Топик путешествия с переводом

Скачать (DOCX, 99KB)

Перевод

Много людей сейчас путешествуют. Это не удивительно, потому что расстояние между странами сокращаются из-за развития транспорта. Сегодня у людей есть много хороших причин, чтобы путешествовать. Во-первых путешествие это способ образования. Кроме того путешествие это хороший способ попрактиковаться в языках. Другая причина, почему люди путешествуют – это расслабление. Наконец, все больше и больше людей сегодня путешествуют по миру по делам.
Главные виды общественного транспорта – это автобусы, поезда, корабли и самолеты. У каждого из них есть свои плюсы и минусы.
Конечно путешествие по воздуху быстрее, чем другим видом транспорта. Путешествие на поезде это один из самых популярных. Во-первых, дешевле, чем путешествие по воздуху. Кроме того современные поезда очень удобные.
Некоторые предпочитают путешествовать по морю, потому что волнительно. Но конечно, если у тебя морская болезнь путешествие на корабле не очень хорошая идея.
Многие путешествует на машине, потому что это достаточно удобно. Они не должны покупать билеты и носить тяжелый багаж. Они могут остановиться, где они захотят и провести столько времени, на сколько, им понравилось место. Однако этот способ путешествия не такой удобный и быстрый как на самолете или поезде.
Некоторые люди против путешествий. Они говорят, что туристы не уважают страны, которые посещают. Много туристических мест загрязнены и много исторических памятников в опасности разрушения от наплыва туристов. Кроме того сегодня путешествие довольно дорогое, поэтому некоторые предпочитают проводить выходные за городом или дома у телевизора.
Что касается меня, я получаю удовольствие от путешествий очень сильно, потому что путешествие расширяет сознание. Всегда интересно посмотреть другие страны и континенты, найти разный способ жизни, встретить разных людей и попробовать иностранную еду. Во время путешествий мы можем видеть и изучать много вещей, которые мы никогда не сможем познать, оставаясь дома смотря телевизор или читая книги. Летом мои родители и я едем в Грецию, потому что там замечательный климат, теплое море, чистые пляжи и удобные отели.

Понравился топик, поделись с другом

Яндекс.Метрика