Топик экологические проблемы с переводом. Ecological problems

Перевод

Хотя мы живем на земле и имеем контроль над большей частью нашей окружающей среды, земля не принадлежит нам. Земля также является домом для растений, животных, насекомых, птиц и рыб. И это будет дом для будущего поколения человечества. Из-за этого у нас есть обязательства по защите окружающей среды. Когда я слышу слова экологические проблемы, я представляю: кислотные дожди, загрязнение воды и воздуха, перенаселение, парниковый эффект, глобальное потепление, истончение озонового слоя, сокращение натуральных ресурсов и вырубка леса.

На мой взгляд, наиболее главной экологической проблемой земли, являются дыры в озоновом слое земли, были вызваны людьми и мы единственные кто в состоянии решить проблемы. Мы должны начать осознавать, что наши действия могут привести к ущербу окружающей среды. Прежде всего, многие люди всё ещё думают, что они мало что могут сделать, чтобы помочь окружающей среде. Они уверены, что это обязанность правительства и крупных компаний, чтобы сделать нашу планету чище: утилизация отходов и материалов, защита редких животных и растений, устанавливать токсичность отработанных газов оборудования и т.д. Но они ошибаются, каждый должен принять участие в сокращении загрязнения.

Более того, есть еще много мусора везде. Многие люди всегда загрязняют свои окрестности. Из переработанных отходов могут быть сделаны новые товары, и это может помочь сохранить природные ресурсы. На мой взгляд, было бы здорово, если бы центры по переработке отходов платили людям за мусор, который они привезли с собой.

Наконец, я остро ощущаю, что образование в этой области является чрезвычайно важным. Например, если люди научатся перерабатывать свои отходы, вместо того чтобы просто выбросить, тогда мы не будем уничтожать природу. Свалки не будут построены и заводы, которые загрязняют атмосферу, не будут производить столько новых товаров.

Подводя итог, я считаю, что все мы должны делать все возможное, что бы быть зелеными и максимально дружелюбными, как это возможно. Всё будущее планеты в наших руках.

Понравился топик, поделись с другом

Яндекс.Метрика