Топик безопасность с переводом. Safety

Перевод

Безопасность это вопрос здравого смысла, поэтому нужно принимать основные меры предосторожности. Карманники – это одна из опасностей, которая ждет вас на улице. Чтобы защитить себя, мы не должны носить с собой большие суммы денег и хранить их боковом кармане. Так, например вы не должны демонстрировать свой кошелек, когда нужно им воспользоваться. И нам следует держать свои сумки закрытыми, когда мы в метро.

Города очень опасны с их ДТП, карманниками и трущобами. Но мы все еще по-прежнему в опасности, когда приходим домой, особенно если мы живем одни в доме. Существует много типов воров, и мы можем подвергнуться нападению. Похититель может взять силой кого-то из вашей семьи и требовать деньги. Взломщики воруют вещи, проникая в жилище, если у вас нет сигнализации, он останется безнаказанным. Если вы живете в многоквартирном доме, вы возможно никогда не столкнётесь с грабителями, но иногда это происходит.

Выезжая за рубеж с группой людей безопасней, чем в одиночку. Угон автомобилей – это общее преступление, совершаемое даже подростками, поэтому вам следует помнить несколько простых правил. Когда вы покидаете автомобиль, закройте его, даже если вы отлучаетесь всего не несколько минут. Убедитесь, что ничего ценного не лежит на виду, используйте охраняемую парковку, если это возможно.

Все эти правила безопасности очень просты, но люди обычно забывают их. Все несчастные случаи происходят из-за глупости людей.

Понравился топик, поделись с другом

Яндекс.Метрика