Топик про мусор (rubbish) с переводом

Перевод

Утилизация мусора является социальной и проблемой окружающей среды вот уже в течение тысячелетий. Когда я слышу слово мусор, я представляю упакованные товары в пластик, одноразовая продукция, старые вещи, старая одежда и старая мебель.

Что такое мусор? Мусор – это вещь, в которой мы не нуждаемся и выбрасываем. Что люди делают с мусором? С одной стороны большую часть мусора выбрасываем на свалки. С другой стороны другую часть мусора – утилизируем. Существует два вида утилизации мусора. Во-первых, это сжигание мусора. Это очень вредоносно, потому что газы загрязняют воздух. Нет много заводов, которые сжигают мусор, потому что этот процесс экологически не благоприятен. Во-вторых, переработка мусора. Этот процесс экологически чистый.

Что касается меня, я помню правила «3 Rs»: Сократить, повторно использовать и переработать. Я пытаюсь сократить количество мусора, которое я выбрасываю. Я покупаю не упакованные товары, такие как фрукты и овощи. Я пытаюсь использовать вещи так много раз, как это возможно. Я не выбрасываю старые вещи и мебель, потому что я отдаю их в благотворительность. Кому то, вероятно, они понадобятся. Древние греки в 2500 до н.э. вырыли большую яму в нескольких километрах от города и выбросили мусор. Мы все еще используем тот же самый способ сегодня. Поэтому, я надеюсь, в будущем появится больше фабрик, которые перерабатывают мусор и количество свалок сократится.

Понравился топик, поделись с другом

Яндекс.Метрика